Александра Гуревич

КАКие суммы долгов банки передают коллекторам ?

И смысл того, что они есть, неузаконннены и прав никаких не имеют, и долги им не платятся, ДЛя чего они нужны???

Анна Никуленкова

Банки передают коллекторам любые суммы долгов. Смысл для банков - списать задолженность по балансу на коллекторское агенство, не создавать резервы на потери по ссудам и стать "чистым" банком по балансу, теряя лишь небольшую комиссию и получая возврат долга.

Андрей Лихачёв "женат"

У моей знакомой умер сын, остался должен около 200 руб. Теперь эти коллекторы достают ее. Она документы о смерти предоставила, но нет, видимо, банк решил биться до конца. Она ж наследница. На коллекторов-сук, потратили ведь в разы больше.

Александр Андрусенко

погугли рынок долгов и почитай особенности формирование цены

Алексей Рогожин

Если банк и коллектор действуют в соответствии с действующим гражданским и гражданско-процессуальным законодательством - никаких проблем и никаких претензий к ним быть не может...