Анна Овсянникова

! Что мне делать они звонят и угрожают мне

я взяла в телефон в рассрочку на 10 месяцев сумма была 28 тыс рублей! Проплатила 4 месяца но сейчас я потеряла работу и не могу оплатить кредит! сейчас мой долг состовляет 6 300! Мне сейчас звонят и говорят что подадут на меня в суд и я должна буду заплатить 80 тыс рублей и буду описывать имущества! Типа как штраф и еще пойду по какой статье! я смогу заплатить только через месяц! Что мне делать они звонят и угрожают мне

Ди
Диана

Отдать им телефон. Пойдет в счет погашения долга, и звонить не будут.

Аня Евланова

Башку включать надо. Покупать в кредит предметы роскоши - идиотизм.

Михаил Швецов

заплатите как сможете, естественно пени накапают, но не более. все эти "наезды" со стороны коллекторских фирм, просто игнорируйте.

Затирахин Дмитрий

Нечего "понтоваться" когда нет уверенности в завтрашнем дне, надо договариваться о реструктуризации долга.