Настя

Парень уже третий день не звонит, не зовёт погулять после того как мы погуляли. А только пишет: Как дела? Как ты?

Зачем писать мне вконтакте просто так? Сколько ещё мне ждать? Он тугодум? Просто он мне понравился и я не знаю как быть.

На
Наталья

3дня- это срок. Нашел другого.

Ла
Лана

Хорошо, что пишет. Значит, не пропал. Напиши ему что ты в восторге от прогулок) И хотела бы повторить. Мысли-то он читать не умеет, откуда ему знать что ты хочешь.. . иногда мужчинам нужно говорить прямо о своих желаниях.

Св
Светлана

Просто гулянка не означает что тебя потащат условно в ЗАГС.
Проявляй инициативу и как-то бери ситуацию под контроль

Ал
Александра

Может живет в таком неспешном ритме. для тебя - тугодум. хочешь ускорить процесс - либо намекай на встречу, либо просто предлагай сама

Дикий

Ну есть пару мыслей на этот счет, во-первых: когда я общаюсь с девушкой, и мне приходится выуживать из нее слова, выводить на разговор, пытаться ее расшатать на позитивное настроение, то в определенный момент что-то хочется получить взамен, например тот-же вопрос вконтакте "Как дела? Как ты? ", тоесть возможно парень чувствует что он навязывается, это чувство не из приятных.. . Во-вторых, людям всегда приятно ощущать свою значимость для второй половинки, для этого в следующий раз на его вопрос "Как дела? " ответь что-то типо того: "Плохо дела, ведь ты гулять не зовешь, а мне скучно"...

Залина

Может быть он просто занят? Предложи сама

Ал
Алсу

Может и тугодум, но точно не экстрасенс.

Ир
Ириша

Видать охеренно погуляли! Просто ты не дала! Зачем тратить на тебя своё время опять...