Сергей Колесников

кто здесь не прав? пригласил на свидание, не звонит не пишет. . вн

познакомились в интернете, он учится на 5 курсе я на 1 в одном вузе, пообщались, вполне нормальный, вежливый, умный. предложил встретиться. он это не очень официально предложил, но так типа "Я завтра утром вот там-то, а днем может встретимся, если хочешь. . где-нибудь после обеда. часика в 3" я согласилась, он попросил мой номер телефона "на случай если интернет отрубят" я дала номер, он мне свой дал. написал до завтра.
сегодня я пришла и в контакт зашла в 14.30, а он из него как раз вышел в 14.25. я подождала до 15.30,вышла. не заходил больше, не звонил. .
может он рассчитывал по интернету еще раз обсудить, но с другой стороны, вышел тогда почему рановато, мог бы и подождать, да и позвонить.

Та
Татьяна

Свяжется ещё, занят. Не ищи подвоха там где его нет.