Залина Красова

Если мужика пригласить на свидание в сауну... он испугается?)))

Ve
Vegas

труууууусливые твари (((( ну уж нет

Св
Светлана

Ну если ты пообещаешь, что не будешь хлестать его сиськами, то может быть и нет.

Ольга

а телки будут ? )))))

Ол
Ольга

так так так. ! не обобщайте)))

Ев
Евгения

я б наверно испугался.. . но только после сауны, и только если про это моя девушка узнает.. . ))

Екатерина

а если еще и денег за это попросить, то успокоится

Ок
Оксана

Он активный или пасивный?

Ir
Ira

Голова у него так опухнет, что идти не сможет.

На
Надежда

они все трусливые твари.. . будте осторожны shtob ne sbugnutj blja