Юля

а не жирно ли будет пригласить девушку на первое свидание в Чебуречную? может сразу в сауну?

Анатолий Кулиш

главное блинами лицо не вытирать

К_
Ксю _

А лучше в сауну с ЧЕБУРЕКАМИ

Teynara Avinta-Enkersel

че мелочиться... сразу на тротуаре... и...

Настя Клыга

Нет, не сразу. Потому что жирной девушке после чебуречной труднее отвертеться от сауны.

Антоха

Нет уж! Давай как в сказке, не будем портить традиции: накорми, напои в бане, то бишь в сауне попарь, а потом уж о деле говори!

Графова Наталья

жирную девушку -можно и в сауну

Евгений

Вах-вах какой ты Неторопливый, да ...Можно же прямо в Чебуречной !!!

На
Наталья

Если она голодна, накорми, напои и спать уложи.))))

Марина Комарова

аааа! Чебуреки с водкой