Юл
Юлия

как пригласить девушку на свидание я стисняюсь помогите!!!!

Лона

аа, блин, ты что такой стесняшка?) ) пригласи да хоть в кино, в парк (только не долго гуляйте, а то замерзнет исчо)).

El
Elya

Отпалеруйся, улыбнись себе в зеркало, ну баксов. 100хватит )))

Сашенька

прямо сказать - люблю тебя, милая

Анна

просто подойди к ней, представь, что ты общаешься с твоей старой подругой... не стесняйся, девушек это отталкивает...

Лю
Людмила

Наберись смелости...

Ирина

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...