Светлана Селиванова

Нравлюсь другу моего бывшего парня. что делать?

нравлюсь другу моего бывшего парня. но они очень сильно поссорились и сейчас не общаются практически. вместе ходят на бокс и они одноклассники. . и он меня зовет гулять. . сказал что я ему понравилась уже давно, когда еще встречалась с другим. я не знаю как быть такое ощущение что в это месть какой то подвох....

Виктория

Лично я уже как 2 года встечаюсь с другом моего бывшего и ни разу об этом не пожалела, я очень рада что тогда не поддалась сомнениям ( я тоже ждала подвоха) . Попытка не пытка, как говорится, дай ему шанс, тебе терять нечего, не понравится - уйдешь.

Светлана

я бы не советовал) ) или у тебя, что, любовь к нему большая? ? других ребят больше не осталось??

Жанико

потом оба скажут... по рукам пошла!

Ка
Карина

1. А он тебе нравится? 2. Поговори с ним. 3. Выясни все отношения. 4. Если у тебя есть подруга (бро) подключи ее сюда) . НУ ВООБЩЕ ДЕЙСТВУЙ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ И УДАЧИ ТЕБЕ В ЭТОМ ВО ВСЕМ)))

Ре
Регина

завязывай с обоими, держись от них подальше.