Виталик Львов

бывшая хочет меня вернуть и уже меня бесит

Бросил одну девушку и она хочет меня вернуть но я её не люблю может только глубоко в душе но это глубоко
запал на её подругу и мы уже с ней гуляем месяц бывшая узнала что мы гуляем
бывшая стала гулять с нами и начинает каждый раз меня бесить
что делать ?

На
Наталья

не стоит наступать на грабли дважды

Ирина

Перестать гулять! А вообще разговор - лучшее изобретение человечества в области решения проблем! Скажи все как есть и пусть отвалит
Хотя это не всегда помогает ...

Алёнка

Попробуй тактично объяснить ей, что больше не видишь ее в качестве своей любимой девушки, что у тебя другая любовь. Дай ей понять, что так унижаться и бегать за тобой не стоит, вы все равно не будете вместе и прошлое должно оставаться прошлым. Я думаю она в скором времени поймет это.

Евгения

вот супер. дай пять)) )
сколько тут людей видела, которые хотят вернуть отношения, а тут жертва этих попыток) )
скажи ей что ни. уя ей не светит. и все. пусть не унижается.

Светлана

значит ты не достаточно внушительно и убедительно ей все объяснил

Ек
Екатерина

Дак на пямую и скажи

Ритатуля

Не допускать её на свилание. У тебя свидание или групповуха?