Александр

Как симпатию, дружеские чувства и благодарность за внимание отличить от ЛЮБВИ?

Ок
Оксана

Любовь - есть чувство много большее, чем симпатия, дружеские какие-то чувства и благодарность вместе взятые!

Ainura

тебе это не дано природой

Любочка

Сначало внимание, обхаживания потом секс, но а что потом пройдет мимо переступив увидете сами.

Алёна

Не надо никого слушать! ) Сердце своё слушай;)

Марина

Любовь это когда о человеке постоянно думаешь, стихи ему писать хочется, душа поёт .