Ир
Ирина

Как отличить любовную симпатию от обычного дружеского общения? Вы разбираетесь в такой тонкой грани

если так охота любить и готова броситься на шею ?

Андрей Захаров

Дружеское общение, не вызывает романтических и сексуальных чувств.

Николай Пилюгин

У меня ко всем девушкам любовная симпатия!))))

Татьяна Брикова

Не встал/не намокла-дружба

Анастасия

нет ни того ни другого-просто привычка, привязанность

Миша Бабкин

эм... если возникло желание поиметь друга - эт уже любовная симпатия пошла )))

Ка
Катюша

А есть ли грань? Я думаю все определяется желаниями и стечением обстоятельств)
Если готова броситься то это уже не дружба, а если есть возможность - почему нет)

Мария

элементарно, Ватсон )) собеседники твоего пола - это дружеское общение, собеседники противополжного пола - любовная симпатия ))

Елена Левина

да, не надо думать, в омут с головой!
И исполнения всех желаний!