Artem Петелин

Парень с девушкой которой не встречался писал ей давай сходим погуляем, а со мной

со мной встречается мы дома находимся у него целыми днями, я его зову подышать воздухом часик пройтись, а он говорит что не хочет и гулять нужно так дойти до магазина, либо сходить по делам, а так просто пройтись это глупо. Что вы можете сказать о данной ситуации? Стоит ли мне ему сказать про это все. или как вести себя в данной ситуации

Елена Дрон

В Данной ситуации - ты просто ему скучна, он уже стал оглядываться:)

Самойлова

Стоит ему сказать про это все.

d.
d.alekcey

Щас все так