Гу
Гульфия

как сделать так чтобы папа сходил погулять со мною????

Лана Беликова

Хорошо поставленным голосом приказать - Папа! Гулять!..
(не перепутай только команды - Апорт... Фас - это из другой оперы...

Артём Николенко

Прицепись к ноге и молви "гулять гулят! "

Михаил Беляков

Придётся взять номер тел. твоего папы и лично позвонить.

Илья

Наверное, надо не только попросить, но и объяснить, почему вы именно с ним хотите погулять.

Татьяна Коровкина

Попросить. И наобещать ему с три короба, если согласится.

Валентина Саратцева

придумать место для прогулки, которое заинтересовало бы обоих)

Жа
Жанерке

Лапушка, а тебе сколько лет?? ? Может папа уже освободил место для мальчиков?))))