Ольга Новоковская

Парень сказал, что я замечательная, но он меня недостоин и нам надо расстаться. И что за этим может стоять?

Наталья Иванникова

Сливает Вас по тихому. Хочет, чтобы Вам было не так обидно. Мягкий вариант разрыва отношений, переложить всю вину на себя, чтобы остаться в ваших глазах хорошим человеком.

Денис

Что ты вовсе не замечательная . И он хочет смыться .

Юля Кременева-Лебедева

Он расстаться хочет и обидеть не хочет тебя, поэтому он старается тебя возвысить, и внушить тебе что он не тот кто те нужен!

Кусьма Евгеньевна

На своём личном примере со всей ответственностью могу сказать что такое может быть!
При общении чувствуешь что человек чистый душой, светлый и боишься его испачкать) ) испортить ему жизнь!! !
Я тоже так уходила, хотя парень мне ооочень нравился и я очень хотела быть с ним вместе. Но он достоин более лучшего человека.

Александра Амерьянц

Он никчемный неудачник с завыщенной самооценкой, а ты королева по сути.

Нина Соколова

"Ну поуговаривай меня с тобою быть, поуговаривай". Вот что эт значит...

Екатерина Шестак

да что угодно... на самом деле...

Татьяна Брызгунова

дура! Гони его на хуй! Эта гнида недостойна и твоего мизинца! Конечно, если ты себе цену знаешь.

Ев
Евгений

Слабак !

Наталия Немировская

это он тебя бросает и пытается "подсластить пилюлю"

Алеша

не знает как от тебя ещё отвязаться))

Елена Румянцева

Ты ему не нужна...

Влад Степанов

Отмазка и усё

Елена Прусова

Классическая отговорка когда нет уже чувств.

Андрей **********

Это значит что ты его не устраиваешь, но он не хочет тебя обижать

Юльчик

красиво ушел. только нечестно.