Виктория Тырса

Как забыть его навсегда.

Я с любимым человеком прожила 3 года.. все было хорошо... но недавно он начал расспускать руки, я уходила, через 2 недели он позвонил говорит- люблю, немогу без тебя, вернись) я возвращалась, что зря (люблю его просто) Сейчас он опять начал расспускать руки (причем на глазах у ребенка) Я ребенка в охапку и бежать.... я знаю что он он опять будет звонить и просить вернуться. Как мне зделать или сказать ему что я больше не хочу сним быть. Как перебороть чувства любви к нему. Я ведь хочу жить нормально, без него.

ОК
Олег Косулин

Если поднял руку, поднимет еще не один раз!! ! Подумайте о ребенке, а не о себе!! ! Хотели бы вы, чтобы ваш ребенок рос в такой атмосфере? Что будет с его психикой? Я тоже простила один раз, потом второй.. . Надеялась.. . В итоге просто развелась. И ни о чем не жалею, хотя прожли в браке 8 лет и у нас трое детей. Поверьте лучше расстаться.

Музыка Ливня

Живи нормально и без него. Удали его номер, заблокируй, лучше смени номер телефона . Скажи, что уходишь. И больше не возвращайся. терпи.

Александр Гром

Захочешь забыть - забудешь, очерстветь несложно

Сергей Алексеенцев

Бросайте. Девушка это не груша. Бросайте хотяб не ради себя, а ради ребёнка. Вы уверены что она не будит следующая? А чтоб забыть, нужно найти замену этому "мужчине".

Сан Саныч

Ты дура а он имбицил