ВТ
Виктория Тырса

Как забыть его навсегда.

Я с любимым человеком прожила 3 года.. все было хорошо... но недавно он начал расспускать руки, я уходила, через 2 недели он позвонил говорит- люблю, немогу без тебя, вернись) я возвращалась, что зря (люблю его просто) Сейчас он опять начал расспускать руки (причем на глазах у ребенка) Я ребенка в охапку и бежать.... я знаю что он он опять будет звонить и просить вернуться. Как мне зделать или сказать ему что я больше не хочу сним быть. Как перебороть чувства любви к нему. Я ведь хочу жить нормально, без него.

ОК
Олег Косулин

Если поднял руку, поднимет еще не один раз!! ! Подумайте о ребенке, а не о себе!! ! Хотели бы вы, чтобы ваш ребенок рос в такой атмосфере? Что будет с его психикой? Я тоже простила один раз, потом второй.. . Надеялась.. . В итоге просто развелась. И ни о чем не жалею, хотя прожли в браке 8 лет и у нас трое детей. Поверьте лучше расстаться.

Музыка Ливня
Музыка Ливня

Живи нормально и без него. Удали его номер, заблокируй, лучше смени номер телефона . Скажи, что уходишь. И больше не возвращайся. терпи.

АГ
Александр Гром

Захочешь забыть - забудешь, очерстветь несложно

СА
Сергей Алексеенцев

Бросайте. Девушка это не груша. Бросайте хотяб не ради себя, а ради ребёнка. Вы уверены что она не будит следующая? А чтоб забыть, нужно найти замену этому "мужчине".

Сан Саныч
Сан Саныч

Ты дура а он имбицил

Похожие вопросы
Что бы хотели забыть навсегда?:)
как забыть бывшего навсегда?
как отойти и забыть прошлые отношения навсегда?
Нужно ли бороться или просто теперь забыть навсегда???
как забыть человека навсегда?
Мой парень ушел от меня навсегда????
Помогите! Мне изменил парень, что делать? Как его забыть навсегда!
Как его забыть?! НАВСЕГДА!
Как забыть. . Забыть. . Навсегда.. . Не мучаться...
Забил на эту жизнь давно и навсегда. Правильно я сделал?