Константин Андросов

как забыть виртуальную любовь, которая уже прошла но отголоски мучают в памяти?

Alexander Pitch

Это не любовь, а игры. Если бы ты любил, то сделал бы ее реальной. Что мешало?

Geroy Gs

Бедолага.
Люди жестокие, угу ((

*даже не знаю, что посоветовать, если на меня не обращают внимания, то я тоже быстро интерес теряю... .
*а ты "циклишься" на людях, скорее всего даже если они этого не достойны, у меня тоже такое раньше было, а потом просто всё разочаровало, и я больше ничему не удивляюсь и руководствуюсь правилом: "как ко мне относятся, так и я отношусь", люди не могут долго притворяться, поэтому искренность рассмотреть легче.
*так, возвращаюсь к твоему вопросу, чтобы пережить потерю, надо увлечь себя чем-нибудь и побольше общаться с людьми, затролли тут какую-нибудь категорию, например ))

Руслан Софинский

это просто вам так хочется, верить в эту любовь) такое бывает когда в реале скучно)

Кристюша

забудешь
мы все такое забывали...

Эдуард Титов

найти РЕАЛЬНУЮ!!!

Яш
Яшка

Не знаю.. . моя не прошла...

Наталия Кадоркина

Не надо было начинать. Ты чем думал, мальчик?