Вікторія

была виртуальная любовь - как забыть её?

Александр

голову подлечи...)))

Михаил

Выбросить, комп, отключить инет и выйти в реальный мир и заняться реальной любовь!

**
*елена* *фисташка*

найди в реале и забудешь, дай установку себе что была вирт. зависимость и ты с радостью от неё избавился...

Ирина Бикейкина

Вируальной любви не бывает, только реальная.

Vladimir Vishnevsky

Виртуальной любви не бывает. Есть виртуальный флирт. Найди себе другой объект для флирта и все. Дело сделано и забыто

Деня

Виртуальная любовь? Пройдет пару дней. И тебе станет легче. Как бы нибыло сейчас тяжело все пройдет. Обещаю)

Елизавета Тальте

как все запущено

Оксана

Хай різдвяне поросятко
принесе кохання в хатку,
поцілунки і дарунки
тільки вищого гатунку!
Посміхайся і радій