Ян Иванов

как забыть виртуальную любовь, которая уже прошла но отголоски мучают и боль в душе?

Елена Романова

Прошла любовь пройдут и отголоски.

Наталья Кулакова

виртуальная любовь!!? как это странно! в реальную любовь поиграй!

Слава Кадников

Найди другую и ту забудеш только настоящую

Вадим Шабанов

Вообще не понимаю, как можно помнить или забыть то, чего НЕТ и не было никогда?! ! Какая нах. Любовь может быть в виртуальном пространстве? Когда монитор погас и она кончилась.
перестаньте курить Гербарий!

Наталья Василенко

Есть моменты, когда от тебя ничего не зависит,
Просто слишком разросся с вершины катящийся ком.
Жизнь порой, как компьютер, без всякой причины зависнет:
Перегрев. Переплав. Перевал. Переход. Перелом...