Овик Тадевосян

Ваши самые сладкие воспоминая детства?

Ал
Александра

Кусок хлеба намазанный пенкой от варенья которое бабушка варит, с этим куском хлеба выбегала на улицу и давала своим приятелям "куснуть"...))

Ирина

блин, приезжали папины друзья из Москвы и привозили дико (по тем временам) дефицитные сырки глазированные и газировку "Тархун", Байкал и Буратино. ну и зеленые бананы, которые лежали на кухонном шкафу и "дозревали"))) бананы с тех пор не люблю)

Александр Киселев

Вареная сгущенка)

Менянезавут Самаприхожу

бабушкины пироги с ягодами

Татьяна Конакова

Рядом с домом была кондитерская фабрика. Запахи оттуда-это самые сладкие воспоминания детства

Ан
Анаст

мамин ореховый торт "Сказка" и корзиночки с шоколадным и сливочным кремом . Ничего вкуснее до сих пор не ела.

Ли
Литвинов

Бабушкины блинчики со свежими сливками и ягодами.

Андрей Самодуров

Воспоминаний много.... лето, жара... придём из леса с полными корзинами ягод, уставшие, вспотевшие и.... по кружке холодного молока с малиной... мммм... а ещё - полные карманы дюшеса и барбариса 🙂

Гарик Кобрава

2 банки сгущёнки разом

Ал
Алия

Индийское кино, часто ходили на него

Юлиньк@ Лиханова

конфеты-каракум )

Н@дюш@

У меня - мандарины, у мужа - дым осеннего костра, когда листья палят.

Марина Юдина

сгущеееенка

Наташа Кулешова

Батончик "Белочка",давно таких нет.

Елена Кушникова

вареная сгущенка

Рустам Бафоев

В основном -это хворост и чак-чак, парварда на повседневку.