Ахмед Шахвали

А какой был ваш самый сладкий сон ?

Однажды мне приснилось будто я умер ...Я был так счастлив! Мне было так легко и хорошо что мне больше не нужно жить в этом убогом мире, суетиться, играть кому то угождая, притворяться, смотреть в серые неинтересные лица ненужных мне людей занимающихся ненужными и неинтересными денлами ...

Я был по настоящему счастлив в этот короткий миг!.. .

А потом зазвенел будильник и я понял что это была всего лишь сладкая иллюзия, я почистил зубы, оделся и пошел на работу, опять в свой серый офис, за серенький стол с сереньким компьютером влачить и дальше свою серенькую жизнь ...

А)
Алешенька )))

Боже мой, какое мрачное дополнение. Наполняйте срочно свою жизнь яркими красками1! Я извиняюсь, сколько Вам лет, чтобы хотеть умереть? Но что-то Вас радует? Про мой сон. Мне приснился любимый человек, он шел навстречу, а я прям прыгнула к нему в руки, и он понес меня на руках. Мы уже не вместе, но во сне я балдею, когда его вижу!

Катеринка Сачкова

Может глупо, но год назад мне приснился сон что парень мне сделал предложение. Было очень приятно и мило 🙂

Инна

А мне приснилось что я Саддам Хусейн. Я кого-то пристрелил, нюхнул кокса и пошёл в свой гарем, и только зашёл как сцуко проснулся.