Владимир Новосельцев

Сладкий сон какой он у тебя??

Дикий

Когда проснувшись среди ночи я смотрю на часы и понимаю, что до будильника еще 3-4 часа. И вот после этого начинается самый сладкий сон 🙂

Анна Берне

да нормальный

Валентина Парий

похожий на это фото))) , только без одежды

Алексей Х

а у меня это на яву !

Александр

Когда завтра выходной день!

Владимир

Самый сладкий в одиночестве, когда можно раскинуть ноги-руки как угодно, тянуть одеяло как пожелаешь и даже имя посторонней дамы можно во сне произнести без последствий)

Елена Самойлова

))) когда его хранят...

Екатерина Рудакова

Такой, как у тебя, это озабоченный сон. А сладкий сон бывает тогда, когда на душе хорошо и спокойно, когда ты здоров и полон сил.