Олег Талала

Сладкий утренний сон ...№3

Сон №3
Под самое утро уже приснился мне сладкий сон. Вот будто очутилась я на кондитерской фабрике, сижу на конвейерной ленте, она движется, и я вместе с ней плавненько так перемещаюсь. А работницы-конвейерщицы будто бы не тётки, как положено, а кенгурицы, но одеты по форме: в белых халатах и колпачках. И каждая достаёт из своей сумки на брюхе и даёт мне какую-нибудь шоколадную запчасть - лапку, носик, ушко, хвостик.. . А я собираю из них кенгурёнка. Собрала я миленького такого зверёныша, конвейер остановился. Тут кенгурёнок ожил, вырос, выскочил у меня из рук, откуда-то появилась на нём кепка, как у Ленина, и красный флаг. Скакнул кенг под самый потолок, летает по кругу и орёт: " Слава КПСС! Слава КПСС! ! Слава КПСС!!! " И все кенгурицы, и я тоже, орём про КПСС.
От крика я и проснулась, в холодном поту и судорогах.
Как же это всё понимать? Ведь дело-то не в Австралии происходило, а на родной земле. И кенгурёнок мне как родной сыночек стал, да вот так, без спросу, в партию вступил.. .

Короче, одни непонятки...

Иришка Добродеева

Попрошу Вас не паниковать, Сударыня ))) и, согласно классической традиции, дождаться 4-го сна ))) Я так думаю, в нем Вы попадете в Царство Любви и Справедливости ))) определенная тенденция видна уже в 3-м сне ))) Хочется верить, что в новом сне рядом с Вами будет прогрессивно настроенный, немолодой ))) но потенциально интересный мужчина ))) самородок из народа ))) имеющий богатый опыт в философских делах )))

Вадим Варванин

Это Вас, уважаемая Анна, ностальгия мучает и украинские гены о себе знать дают: шоколадная фабрика - это сладкий детский символ неньки-Украины нынешнего президента Порошенко (его фабрика в Киеве, кстати, - бывшая Карла Маркса, выпускавшая знаменитые киевские торты) , шоколадных зайцев на ней заменили шоколадные же кенгуру (укргены! ) , Ваш коммунистический кенгуру символизирует раздрай душевный - с одной стороны, чуется "хто не скаче" - тот кенг москальский, с другой - лозунг "слава кпсс", как слава советскому прошлому и российскому настоящему в лице зелёных человечков на гусеничном ходу (конвейер! ) московской кондитерской фабрики Рот Фронт. Отсюда - этот холодный пот, кошмар, и судороги. Крепитесь, Анна.

На
Настя

Забавный сон, веселый)) ) может вы мамой хотите стать?

Надежда Буравцова

Вы. похоже, рветесь во власть. Надо организовывать свою партию. Программа, судя по Вашему сну, модная в наше время. Дети, шоколад...