Sa
Sashka

Мне приснился сон про черешню. Крупная, сочная, сладкая черешня. Я купила их. К чему этот сон?

Евгений

Женщины, увидевшие в сновидении черешню ярко проявят все свои таланты, что поможет обрести популярность в дружеской компании или рабочем коллективе. Нужно только не использовать людей в корыстных целях. Снилось, что вы едите черешню, значит вскоре вам предстоит многообещающее знакомство с человеком противоположного пола.

Александр S

Все мелкие ягоды - к душевным переживаниям, слезам.

Диана

к слезам

Миш Миш

к удовольствиям