Al"mira Sakieva

Какой самый страшный фильм вашего детства ?

Может "Вий".

Андрей Стажков

Лангольеры

День независимости

Секретные материалы

Татьяна Имамгулиева

Кошмар на улице Вязов. "Вий" воспринимал просто как сказку.

Ольга Середа

иди и смотри

Надя

Полосатый рейс. Мать дважды не могла досмотреть - я начинал паниковать в свои полтора года
Вий уже смотрелся с интересом.
А вот с "Иди и смотри" согласен.

Елена Лагуткина

Всадник без головы

Юляша Чернецова

Собака Баскервилей. Оч боялась!

Рамай

..не знал ничего страшнее чем светящихсё глаз Кашпировского на экране уже выключенного телевизора ..и Чумак сеансов xD

Эркин Бекмурзаев

Сказка планета железяка называлась что ли.... там про страшных роботов и девочку и бабу ягу.... вот страху то я натерпелась тогда.... совсем не сказка для меня была....

Ни
Никита

вроде вий

Марийка Lopatkina

Бриллиантовая рука. Когда Миронову сон снился, там рука летала...

Омилжон Хусанов

Вий. До сих пор страшно! Недавно показывали.

Оксана Гадеева

фильм "Крик"! При виде этой маски я плакала 😄

Леська Воронич

человек с ружьём!

Александр Олейчук

Для меня самым страшным фильмом был и остается (наверное) я до сих пор не хочу его смотреть - Белый Бим. черное ухо...

Оля Работяга

Зловещие мертвецы 2