Виктория Кондрова

Что в твоем детстве было самое страшное ?)

Einherjar Russland

когда я оставалась одна... поздно вечером... и не могла дотянуться до выключателя....

Дима Сидонов

Гибель муравья Степана.... мы дружили с ним, но он об этом не знал

Ар
Артемова

прививки)

Uktam Uktam

)))ничего)) я приносила лягушек в карманах и вытряхивала их на кухонный стол маме.. . а она Визжала)))

Ксюнька

ложка рыбьего жира... в дет. саду....)))

Сергей Сыров

Каша манная

Башир Катиев

Голый пенсионер, который зимой бегал по двору, якобы закаляясь.
Было страшно наткнуться на него 😞

Alexey Diagilev

темнота. а вообще был один случай. . я ужасно боюсь врачей. в лет 9- меня положили в больницу на обследование. хр. гастрит. ставили капельницу. все руки искололи. вен не могли найти. . принялись за ладошки. . я так ревела. . что залезла там под стол. . схватилась за ножку стола. . меня отрывали от стола несколько медсестер. оторвали все таки. . укололи в кисть. . казалось. что в тот момент я возненавидела родителей за то. что меня оставили одну в больнице и никто меня не спасет. . позже. . эти сволочи меня словили и сделали клизму. не объяснив ребенку толком. что нужно делать позже с животом .как шар и жопой взрывоопасной. . кажется я терпела несколько часов ..и танцевала возле сортира. . мне послышалось. что они сказали. . что в туалет мне ходить нельзя. . когда же я набралась смелости от безысходности и подошла спросить. . у их. . можно ли мне наконец сходить в сортир? они были в шоке. . помню. как глаза у их полезли на лоб. ты еще не сходила?! ! бегом в туалет. . кажецца я летела. . как пятачок с шариком.. урааааа.. мне можно в туалет.. прибегаю.. а бамц.. сортир занят.. в тот момент казалось я умру.. я начала медленно сползать по стенке ..на пол.. ужасно долго сидел там мужик.. когда вышел.. больше ничего не помню.. память на этом тормозит..

Наталья Калинина

Вставать в садик по утрам.

На
Наталья

грубые дети, злобные тетки и пьяные дядьки!)

Евгения Мордакина

кипяченное молоко по утрам

Аркадий Аракелян

Тогда лего не продавался, а теперь я играю сколько захочу.

Ирина

Снимать немецкие растяжки с блиндажа.

Вероника Антипина

Сарай, тёмный внутри, с крысами и летучими мышами...

Нася С

Очередь

Анна Андрейчева

Манная каша, врачи и оставаться дома одной. И еще горячее молоко с медом и маслом во время простуды.