Ваня Канин

если с самого детства полный то виноваты твои родители?

мне сейчас 17. я вешу 128 кг, раньше думал что я виноват у меня плохой образ жизни, но я с самого детства полный, не при таком весе конечно но по всем фото и насколько я себя помню и учитывая то что в 1 классе меня звали поросенком, а в 5 свиньею, я полный всю жизнь, и теперь до меня дошло-это не моя вина вина моих родителей, ведь теоритически в малом возрасте я не думал, мозг был не сфорсирован, а сейчас все дети худые, ходят на блядоспорт у всех блядонакаченная фигура и тд тд тд, значит виноваты мои родители это 100 %?

Константин

Я, так же как и ты, полная с детства. Но в 5 лет я пошла на танцы. И сейчас худенькая.
Теоретически тебя родили таким, но исправить все можно, главное старание.

Светлана Смирнова

а что в этом плохого то. хуже когда одна кожа и кости

Екатерина

ну вообше у тя если предки полные то и ты можеш быть полным а если нет занииайся спортом или физрой катайся на лыжах на велеке не хавай много соблюдай рацион