Р.
Рафаэль .

Родители часто доводили вас до слёз в детстве?

Ан
Антон

Отец мой погиб, когда я была совсем маленькая, а мать практически постоянно доводила до слез, у нее очень тяжелый характер. Но я на нее, сейчас, уже не в обиде. Но мой горький детский опыт научил меня тому, что я со своими детьми так не поступаю .Я их безумно люблю и они, думаю, меня тоже.

Максим Непомнящих

Меня доведешь до слез. Сам кого хочешь доведу. Впрочем, мой батька был кремень. Так что было весело. Так закалялась сталь.

Нурали Садуллаев

Случалось. Папочка гнобил.

Constantin Tugui

нет, они за мои слёзы кого угодно порвать готовы и сейчас

Мария Евстафиади

Пролитые слёзы моих детей -это то, что не прольётся на моей могиле. Я говорила об этом моей мамочке, когда она была жива. Сейчас стараюсь, чтобы мои дети плакали, когда я уйду.

Fe
Fedya

Увы, я их чаще, бывало.

М-
М - V

Ну, не очень, но прецеденты были.

Наталья Соловьева

нет не часто Я просто очень капризная ))

Дмитрий Творанович

как они могли это сделать конфету не купить ахаха

Кристина Пегова

Да, но правда в том, что они все равно желают нам лучшего..

Max Koltunov

пару раз

Ирина

Мать избивала жестко, теперь ценю то, что я взрослая....

Арнольд Анистархов

никогда. Я была ,,вождем краснокожих"