Ольга Афанасьева

Женщины! не доводите мужчин до слёз !

Настюшка Карпова

Это ж момент 8 Марта.. . Когда-то вы же должны же заплакать?

Оксана Гадеева

Мужскую слабость не измерить
Слезой скупой… сильны мужчины!
Мужским слезам не надо верить-
Их скупость чаще безпричинна.
Всего делов-то - меньше пить и.. .
На кухню даму пригласить!?))

Юлечка Мусатова

А то вам полный п,,,, ц

Светлана

куда ему стока лука!))))))))))) ) видать любимой, готовит!)))))))

М Куз

Любите нас в божественной красе, без накладных ресниц, ногтей кошачьих.... на кухне слёзы МЫ оставим все.... из вас никто, уж точно, не заплачет....

Кристина Пегова

Можно в маске или противогазе. Было бы из-за чего расстраиваться.