Сергей Безносенко

если человек полный с детства чья это вина, родителей или его?

с 4 лет я болел был дистрофиком меня насильно кормили с ложки. да так что я привык, меня не ограничивали в еде, не отправляли на спорт в виду слабого здоровья, теперь спустя 12 лет я вешу 135 кг при росте 185 см, и у меня нет силы воли похудеть, тогда не было мозгов чтоб самому все прекратить и я привык жрать, теперь я виню родителей это они виноваты, вот сами посудите ребенок он же несмышленый то что повторяет в привычку постоянно то и обходит, это как жратва, вот теперь разве я виноват или родители которые насильно впихали меня пищу и на спорт не отдавали. еще говорят ты был слаб худощав, лучше умереть и в могиле гнить чем быть таким какой я сейчас, не так ли?

Димарик Рожнов

Это генетическая болезнь.

Аркадий Ильин

Виноват госдеп сша, однозначно

Сергей Сирица

во всех наших бедах Америка виновата……

Умар Гафаров

Не нужно никого винить! Бери себя в руки!

Евгения Новикова

Обмена веществ..

Чугай

Уж кого-кого, а родителей в этой ситуации винить просто смешно. Они старались Вас кормить, чтобы Вы не закончили жизнь в подростковом возрасте. Если бы вы стали дистрофиком, то долго бы не прожили, поверьте. КТО ВИНОВАТ, ЕСЛИ ВЫ САМИ НЕ СТРЕМИТЕСЬ ПОХУДЕТЬ? Лучше быть толстым, потому что есть шанс похудеть, при собственном желании, конечно. Чем стать дистрофиком и не иметь шансов набрать вес.

Вадим Лукьянов

За детей вина всегда лежит на родителях.

Андрей Виноградов

Бедняжка 😢
тебе лучше счас сидеть на диете и заниматься спортом усердно.. .
Надо тренировать силу воли ..ставь перед собой вкусную еду, конфеты, а сам ешь овощи или еще что-нибудь, но чтобы все вкусное осталось несъеденным 🙂
так ты точно быстро скинешь вес
удачи!

Denis

Ну да.. . мои родители тоже виноваты в том, что я алкоголик. Пойду повешусь. Зачем я такой нужен....

Ри
Ритуська

Брать себя в руки, заниматься спортом. Не есть все подряд. Тяжело, но придется, если хочется себя изменить. Главное - верить в себя, в свои способности.

Инок |Moнолит|

В большинстве случаев, ты прав виноваты родители. Правда иногда это уже происходит на генном уровне.