Лариса Хохлова

Если ребёнка в детстве били родители, а он вырос и теперь сам бьёт родителей, это нормально?

Ольга Мальцева

да. он не сошел с ума и научился адекватно реагировать на насилие - насилием. но в целом все неправы

Дмитрий Ч

Сами родители виноваты, какого воспитали такого и получили, что тут их жалеть

bi
biach007

чаще всего потом так и бывает..

Илья Витюгов

долг платежом красен.

Анюта Анюта

Значит он дурак родители есть родители а били за то чтоб умным был

Анюта Войтова

Родители дураку -- УМ вбивали и ПОЧТЕНИЕ к старшим !
...а сынуля - упырь может -- приСЕСТЬ ...на нары !