Катька Воробьёва

вас родители в детстве били?

Де
Денис

Нет конечно, мы с братом желанные дети у психически здоровых родителей.

Милан Макаров

Нет меня родители очень любили несмотря на то, что я приемная дочь. Мои родители самые лучшие на свете.

Sitora Vip =)

Толку от битья детей нет, меня не били и сам не бью. Правильно воспитать можно только через любовь и уважение и своим образцовым примером.

Михаил Магжанов

ну отец умер когда я совсем маленькая была
мать меня одна растила, не била, но она часами мне читала нотации, вот так посадит меня и часа на 2 как зарядиться, помню свои мысли тогда
думала про себя, мам лучше бы ты стукнула меня, чем вот эти нотации)))

Ирина Морозли

Никогда!! !

Я уже имею 8 внуков. Никогда не била детей, ни внуков. У нас мир и любовь, а главное-взаимопонимание и уважение!!!

Мария Безпалько

да отец мне раз челюсть сломал да и бровь разбил хотя я хулиганом не был да и он вел трезвый образ жизни...

Роман Пушкин

Да, лупили. Ничего криминального в этом не вижу, потому что за дело.

Вячеслав Потапов

О, ностальгия... еще как. Нас в семье было трое, и мы взрывоопасные детки. Пожалуй самое лучшее: острые ощущения от острых предметов !

Дм
Дмитрий

Ещё как! розги было самое страшное бррр!

Ол
Ольга

Ни разу в жизни. Может, совсем маленькую, слегка шлёпали иногда, но, если и было, я этого не помню.

Иванна Горлач

мало били.... надо было розгами пороть!

Big Z

папа никогда, папа баловал. .
а мама бывало отлупит.. . в строгости меня держала типа))

Александр Горбачев

Мать била как сидорову козу .