Сергей Бабыкин

ответьте, только честно... вас били родители? было за что? а за что?

Катюшка

Меня не били, а надо было

Ирина

не били

Lex Dark

мать избивала до крови всем что было под рукою. избивала за все творческие наклонности. она их не понимала и не понимает.

Ир
Ирина

меня не били, но появился у мамы другой, и он пытается меня избить постоянно, я постоянно с ним дерусь и понимаю что я становлюсь агрессивен
вывод если бить ребенка он будет бить других

Иван Дадаев

Помню меня за то что я в первом классе матом что то сказал - одна милая девочка это услышала) и как добропорядочная девочка пошла стучать учителю) ) и так преувеличила) ) что я там чуть ли не всех обматерил включая учителей и директора) меня батя так бил... Ёёёёё))) как вспомню)) ) как только ему учительница позвонила сказала он в лице поменялся) собирались в парк на карусели) ) в место парка угл и порка

Елена !

била только мама. Она была истеричная женщина и не хотела моего рождения изначально )

Эдуард Волков

Подзатыльник за плохую учебу считается избиением? Тогда били) Больше ничего не было)
Мужа отец бил... сильно... в детстве порол... а чуть постарше стал - получал кулаком по лицу... идиот ненормальный ((( муж получал ровно до тех пор, пока не научился отпор давать... ему по лицу, он в ответку.... так и прекратились избиения, видимо отец понял что сын вырос...

Ирина Минакова

да, бил отец. сильно. пассатижами вырвал зуб сестре, на моих глазах. неуравновешенный придурок. с 6 мутузил.. не знаю что я могла натворить.
последний раз в 17 избил... просила денег добавить на курсы дизайна.

V@
Vassilissa @

никогда не били, и не ругали - я помню только мама ругалась - иди погуляй уже, а я ботаником была, а после моего суицидального случая, там уж конечно меня не то, что трогать никто не смел, ругать меня не ругали ни за что

Юл
Юлия

По попе давали и было за что

Женя

ну честно, так честно.... не терплю Лжи!... Мама, навена раза три, ток ,,обозначала"что даёт ремня, мы ржали с сестрой, когда она наказывала нас, скажем так.... а вот БатЯ дал ОДИН раз в жизни, и мне хватило.... хватило понять, что я был не прав, и пора становиться мужиком, а не быть тормозом! кста, тормозов конченных я тож не терплю! видимо с тех времён....))) ) Бате благодарен!! ! и не иначе!... не пустые слова, всё по чести!))

Maria Shapor

Мама... всего один раз... пришла пожилая женщина (мама её подруги) и сказала, что я с девчонками её обзывала... я не знаю, с чего она это взяла... мы подружками стояли и смеялись между собой... иногда смотрели на неё...столько лет прошло, а забыть не могу.

Ку
Кундыз

Не били, а п.. здили. за тройки, за поведение. Пришлось без троек школу закончить).

Алексей Чиженок

Бабушка, бывало, лупила ремешком, а летом - прутом.. . за дело доставалось, я не в обиде 🙂