Леночка Великанова

Ты.. бил когда-нибудь женщину? хотя бы раз.. ? честно..

не много ответов. . стесняетесь признаться что ли..

Соломенко Виталий

Каюсь: однажды укусил свою бабушку - мне было лет шесть, помнится. Как раз зубы отросли крепкие.. .
Ударил несколько раз одну даму по щекам, когда та билась в пьяной истерике и угрожала мне. Кажется, ножом. Одну, бывшую в отключке, пытался похлопываниями привести в чувство. Получилось. И ещё одной объяснял теорию Дзэн. Со злости ударить хотелось, но не бил: перед внутренним взором вставал образ отца, который не позволял себе поднять руку на женщину и вообще был сдержанным и предупредительным - это здорово действовало. Правда, бывало, по заднице с размаху кончиками пальцев заряжал - визгу было)) ) Дурачились тогда, по молодости лет.. . Всё. Исповедь кончена)

Ив
Иван

В Детстве если только.. . Взрослые разногласия между Дамой и Мной проще в Постели решить, чем на Ринге...

Р.
Роман ....ov

В секции спортивной бил) В учебном поединке)

Алексей

нет
но была одна, которую я хотел отпи.... ть
ударила бы меня---и понеслась

In
Instyles

Нет, но очень хотелось.

Оксаночка Анпилогова

За что их бить? И так судьба обидела!))

Анюта Бекасова

Да бил. Приставка сука женщина не хотела миссию проходить, так я её до полусмерти добил

Ксюша Андреева

Нет, и никогда себе такого не прощу если ударю

Вячеслав Цой

Я женщин не бил до семнадцати лет. . .
В семнадцать ударил впервые!

С тех пор на меня больше удержу нет. . .

Налево-направо я им ''раздаю чаевые''!