Елена Елисеева

есть люди, которых в детстве никто не любил, родители били и говорили что вы ни на что не годитесь?

как жизнь складывается? осталось что-то внутри от детства?

Оля Работяга

Отец в меня не верил. А я своего добился сам.

Денис Колдунов

Есть люди. Я например. . .как жизнь складывается? да никак. . .образования нет, работаю таксисткой и то неофициально даже без лицензии, курю, выпиваю, ругаюсь матом и все меня ненавидят. Вот так и сложилось. . .такой судьбы как у меня врагу не пожелаешь!

Виталий Логвиненко

До сих пор эта ниточка тянется. Когда сравниваю невольно отношение других родителей к моим уже ровесникам, понимаю, что отношение ко мне дерьмовое. Бабушка любила, да. А мать.... В 19 лет-свободна. И ничем помощи не видела. Подруг учили, устраивали на работу, делали свадьбу, помогают с детьми. А мне ничем. Ни грамма, ни капли. Обидно, ведь не хуже других. Просто "повезло" родиться ненужной, лишней. У моего ребенка в итоге нет бабушек. Самое интересное-и у мужа в семье такое же дерьмо.)))

Роман Евменов

есть.
комплексов всегда была масса.