Кристина Плечко

Кто вас в детстве бил мама или папа?

Олеся Першина

мама, по пустякам и для профилактики, особенно любила плюнуть в лицо! Я своих вырастила и даже не замахнулась ни разу

Светлана Белкина

меня в детстве не били, мама ругала часто, вот сейчас ей спасибо! многое в жизни пригодилось.

Артём Снетков

Ну не били, а ругали. основном мама. папа любил меня очень. царство ему небесное.: -(

Владимир Горицин

никто никогда

Arkadi Beridze

Не бил никто.

Jun

Оба родителя.

Аленка Леонтьева

мама, но не часто

Алёна アりヨナ Raydro

мама, но боялась я почему-то папу)))

Юл
Юлия

Мама меня поколачивала. Отец только заступался. Он был офицером и ему были смешны такие провинности, за которые меня мама наказывала. Я всегда его со службы ждала, чтобы заступился.)))

Елена Бобринева

Вообще не били, только в угол ставили.)

Маргарита Шевкунова

Родители не бьют нинадо воспринимать все буквально

Сергей Щербаков

мать чаще. ну когда у пахана крыша падала. мог и ногами и бревном - не осуждаю стариков. и любили ведь

Марина Марина

Дед ремнем армейским

Alexandr Yakovlev

Нет, никогда. И я свою не бью.

Макс Б.v

все-но больше папаша

Роман Ковальчук

Меня не били, лет в 16 первый раз схватила оплеуху от мамы... за надо.

Мария

нет, только в угол ставили

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Не наказывали

Виталий Гинейко

меня не били.