Ольга Бортникова

что сделать чтобы мама не била меня???

срочно надо

я случаяно в школе забыла форму уже 2 раз

Танюшка Бахвалова

Мама тебя очень любит и хочет, чтобы ты была послушной. Тогда тебя никто чужой ругать не будет. Слушай маму, будь внимательней и все наладится.

Ро Ман

Будет бить выбегай на лестничную площадку и громко кричи УБИВАЮТ. Твоя мама сама испугается!

Игорь Капустин

мужики, при чем тут "вести себя хорошо"? бъют разве детей за плохое поведение? или жену? давайте друг друга бить, чуть что не по-нашему! за форму спортивную!

Юрий Николаев

Смотря за что бьет, если за дело, то вести себя хорошо, а если плохая мама позвонить в специальную службу и поехать скорее всего в детдом....

ОК
Ольга Король

Придти в Отдел полиции в кабинет по делам Несовершенно летних- После разговора с сотрудником, твоя мама побоится прилагать поднимать на тебя руки)

Максим Кирюшин

вести себя хорошо...

Вера Коновалова

не хулигань

Darya Karlyuk

Обратиться к школьному психологи!
Но сначало попробуй выяснить с родителями из-за чего

Юлия

Дать маме взятку.... (шутю).... Раз она распускает руки, старайтесь ее не провоцировать

Игорь Захаров

Скажи что на нее заявление накатаешь.

Ольга Голицына

жди своего совершеннолетия, меня тоже мама избивала в детстве сильно (она объясняла это - в целях профилактики) , я выросла и ушла от нее, уже 10 лет мы с ней не общаемся, о чём я ни разу не пожалела. Терпения тебе.

Svetlana Boukova

Блин, ну сходи обратно за формой.
Бить за форму? Чем дальше в лес, тем больше понимаешь Павлика Морозова.

Альбина Гасиева

учиться хитрости и находить компромиссы, что бы лишний раз ее не провоцировать. поверь такая мама - лучше детдома