Константин Чернышев

Вас родители били ремннем по заднице? 🙂

V.
Voran .

А то.:)

Oleg

Наши родители не были ёбнутыми дегенератами.

Ва
Валентина

я был плохим парнем, меня били билетеры!)

Нина Рябко

Мокрой тряпкой по морде.

Вова Ходяков

никогда. ни ремнём, ни чем другим.

Ольга

Неее.... я считаю, что девочек бить ремнём категорически нельзя!! ! Мальчиков можно иногда) Но лучше всего донести на словах... меня не били, не могу сказать что выросла ужасным человеком)

Elena

Даже плетью. Заработал.

Natali Bobrova

Нет.. . Моему отцу достаточно было просто сказать (даже не кричать) что бы мне стало очень стыдно за свои косяки. Это о серьёзных.. . а на не серьёзные он даже внимания не обращал.

Светлана

Случалось такое - но.. . за дело. А вообще я своим родителям очень и очень благодарен.

Anton Ivanov

Нееее.... Была берёзовая каша- тоненький, жиденький прутик! Ей богу вкуснее!

Анастасия Соколова

Били убегал из-за этого к бабушке

Мария Андреева

Среди моих родственников дебилов нет. Так что НЕТ.

Oleg

на моей памяти мама пару раз тапком, ещё в детстве, но это в порядке вещей)

Андрей **********

мать била.. .
а отец ни разу не ударил

Галина Мишланова

Было. 2 раза. Я даже не знаю, чтобы я со своими детьми сделал за то!

Мiкалай Авсянников

Меня родители не били. Я очень надеюсь, что меня выпорет ремнём и не только мой любимый мужчина Геннадий.

Анастасия

нет. мать тапочкам, куда попадёт. а отец морали любил читать.

Татьяна Лабутина

пороли довольно много, так уж было в семье принято. раньше обижалась теперь понимаю правильно делали что воспитывали по старинке.