Svetlana Sarycheva

Вас били в детстве ремнем? И сразу второй вопрос какая у вас зарплата или хотя бы должность напишите.

мальчиков надо наказывать физически это факт

Роман Яковлев

интересная статистика получится!

Денис Бетономешалка

били но щас понял чо не зря норм парень вырос))

Александр Тарханов

били, даже головой об стену, и чо хорошего? я до сих пор родителей не навижу!

Ви
Виктория

меня не били никогда. Я-Домохозяйка.

Алексеи Нет

Странно. . при чем тут били ремнем и какая зарплата или должность.. . как это может быть связанно? Не били, работаю диспетчером в крупной компании по вывозу мусора з/п 27000

Konstantin Malichenko

нет,
начальник отдела

С. Т.

Крапивой чаще влетало. А так разок в пять лет перепало хорошенько напару с двоюродной сестрой: потом звезды на попах считали) Оператор связи я, на почте. Про з/п промолчу - больше на чаевые похоже.

Надежда Серебрякова

Сейчас конечно будут изгаляться насчет дисциплинарной взаимосвязи, но я лично считаю, что ремнем бьют родидители, не оценившие нестандартный потенциал ребенка.

Юрий Петрушин

Батя с ремнём за мной гонялся, когда я накосячил. А работаю на железке, мастером. Получаю гроши-110000 .

Коста Карасев

давайте ка вернем вас в детство

Extra Player

били конечно, за дело!
зарплата? ну если на рубли то тысяч 70 наверное в месяц))

Мария Шведкова

ни разу не получал в детстве. Сейчас работаю электромехаником с зарплатой средней по городу 15-20т.

Сергей

Били. На зарплату не жалуюсь 🙂