Андрей Захаров

Вопрос психологам? Почему меня не били ремнем в детстве и я от этих мыслей начинаю плакать?

Ванька

Жена может компенсировать этот урон...

Мария

до сих пор ремня выпрашиваешь)))

Ганна Нешатаева

БДСМ вам в помошь

Виктория Ч

Мы все тут ненормальные.

Юлия Мигунова

кайфа не прочувствовал)

Татьяна

Самоистязанием займись))

Ирина Стырова

может быть, это слезы умиления родительским нежным воспитанием?..))) )
чувствительный Вы наш..))))

Ма
Марина

Попроси чтоб щас побили

Hадежда Рысенкова

Если не будешь ночевать дома, жена все исправит! Отлупит по самое НЕХОЧУ!

Наталия

Наверное не доставало "хорошего воспитания"))))))

Сидор Квакин

компенсируй плёткой, привлеки жену.

Кирилл Белокуров

Каке проблемы? Дай отцу ремень- он сообразит, что с ним делать и сильно обрадуется возможности тебе помочь

Елена Зайцева

Меня тоже не били, вообще пальцем не трогали, но я почему то не плачу, хорошо что не били. а вы наверно шалопаем выросли, вот и думаете что еслибы бы били, то были бы воспитанее.

Жолчубек Дюшембиев

Не обязательно о этом помнить, Я не знаю меня тоже не били ремнем, а два -пацана за гаражами, меня били крапивой. Зачем я не врубился, но ссук я их, обоих помню. (((((

Дмитрий Гусев

Ну всяко бывает.... знать тебе не повезло!))

Азер Заманов

Мужик, не парься! Наверстай с женой всё упущенное и недостающее несчастного детства!