Елесей Довыдофф

почему человек разучился плакать?

ни что его не берет...
ну в душе то конечно переживания имеет...
но слез нет..а ведь без слез вредно для здоровья

Ольга Матвеева

А меня никто и не учил плакать я с детства не плачу

Юрий М

Если человек разучился плакать внешне... Это не значит, что он не рыдает в душе.. . Внешние слезы - жжут глаза.. . Внутренние - выжигают сердце...

Марина Петракова

Некогда тратить время на вот такие эмоции ...наверное .
...))) Всему наступает конец ...
Слезомойству в том числе .
Человек понимает, что ...
Думать надо ...что ...собсТна произошло ...
И что делать / как сохранить / приумножить ...
А поплакать можно и от смеха, кстати, но ...
😉 Часто веселиться это тоже не гуд .

Юлия Щербакова

Умеет или научился владеть собой, считает слёзы признаком слабости.

Людмила Людмила

Тяжело ему. Во много раз, нежелите кто плачет.

Екатерина Мясникова

Держится до последнего. Плохо для здоровья

Марийка Lopatkina

Конечно, периодически надо плакать, очищать душу ( слёзы очищения-так называемый катарсис) , ведь невыплаканные слёзы заставляют " плакать" внутр. органы ( проявляются в виде различных заболеваний, в том числе и аутоиммунных...

Александр Семенчуков

Не во всех случаях человек "разучился плакать"
Людям проще держать своими эмоции при себе, чем кому-то их рассказать, чтобы потом узнали все. Народу лишь бы поговорить, а плевать ему, что какой-то человек открыл тебе душу и считает тебя близким человеком. Просто плевать. Понимаете?
Некоторым людям проще пережить свою боль в одиночестве и поплакать наедине, чтобы никто не видел.

Светлана Бородулина

А может уже просто на все наср. . наплевать.. .
Слезы порождаются эмоциями. . Эмоции атрофировались. . Отсюда и следствие...