Юля Брод

Когда ЖЕНЩИНА. . .разучилась плакать???

Ирина Федотова

мы все не плачем до тех пор пока не разбудили маленького ребенка внутри каждой из нас... я вот ваще не плачу..,, а сённи ревела... когда смотрела историю игрушек... офигеваю сама над собой..)))

Мария Шабанова

вчера, когда уразумела что аленей еще море

Юлия Студеникина

она не разучилась

Ильшат

Когда стала сильной

Ки
Кирилл

когда по-истине дорогой человек уйдет от тебя, то ты будешь плакать.

Мария Солнцева

Та, которая уже потеряла в жизни слишком многое.

Albert Kulumbetov

это не правда... её слёз просто никто не видит-сильная женщина)

Neo Джаборов

открыто. . когда поняла, что никому ее слезы не нужны.

Иван Григорьев

надо начинать учиться заново