Василий Юртайкин

почему я стала часто плакать?

вроде бы все нормально, но могу взять и заплакать из-за мелочи или вообще просто так
почему?

Анна Севастеева

Осенняя депрессия.

Наталия Малышева

раньше у меня такое было, я сам толком не знаю что это может быть ( например когда дунет ветер-слезятся. Попробуй почаще моргать! ) мне помогло.

Елена Зорина

беременна??

Андрей Полтавский

1. скоро месячные. .
2. солнышка не хватает..

Гена

Нервное истощение скорее всего или другой дисбаланс психики, обратитесь к психологу.

Денис Кондрат

Это усталость моральная пройдет только захоти этого

Alexandr

Осень.... Унылая пора (((

НЕ
Наталия Ершова

Сходите на всякий случай к эндокринологу.

Надежда Щелкунова

Проверь щитовидку.