Сергей Пересниченко

Плакать или негодовать?

Подарки ветеранам сегодня раздали в одном районе области- банки тушенки 2 шт, банки рыбной консервы 2 шт, что -то еще макаронное, да все бы ерунда, но в районе живут 2 ветерана ВОВ, а с каждого работника гос учреждения удержали из З/п по 150р, сколько этих работников на район? ну может 1000 может больше, ну и не стыдно ли было вот такое потом вручать ветеранам?
Там же и в городе - теперь выпуск из начальной школы в среднюю ( из 3-го или 4-го класса в 5-ый) тоже обходится родителям в копеечку, зачем?
На своем примере - у нас был выпуск в 9 классе, его с горем пополам решили провести, и из 91-го человек только один ушел, все остальные доучивались до 11 класса в 2001 году, стоило ли доить родителей? А тут из начальной школы в среднюю - выпускной... .
Сын принес из детского сада распечатку стиха, который надо выучить, цитирую: "От чего у мамочки на щеках две ямочки, От чего у кошки вместо ручек ножки.. . и т. д. " Как мог педагог набрать так этот стих с такими ошибками?

У меня один вопрос Зачем?
Зачем тогда взымали с работников деньги, если выдано по минимальному бюджету района?
Зачем нужен этот выпускной?
Зачем мне дали распечатку этой ереси?

Александр Косов

милая девушка, в мире столько несправедливости.. . или активно боритесь, или смиритесь.

Ва
Васёк

Смешались в кучу кони, люди. В чем вопрос?
Можете совместить, в принципе, негодуйте с плачем. Все одно не поможет.

Оксана Григорьева

это Россия, детка!

Алексей Анищенко

Сапоги и пироги )))

На
Наталья

ого-го.... сколько лет сколько зим.... на томские зависла?)

Аня Алексеева

Сколько вопросов, и все не по адресу! К учителям обращаться не пробовали? Прям вот так - учителю в лоб?

Светлана Гунбина

Не заморачиваться по пустякам.

Виталий Логвиненко

не совсем ясен ход ваших мыслей...

Ан
Анаст

Ничего из з/п удерживать не имеют право. Скажите, что сами ветеранов поздравите. Да и в выпускном можете не учавствовать. Сходили с теми, с кем хотите в кафе или еще куда и все. Стоит ли из этого проблему делать

Юл
Юлия

про кошек: У них мягкие лапки, а в лапках царапки)) )
про мам: стихи хорошие, ямочки. отттого, что мама улыбнулась,

про деток: они любят задавать вопролсы.. .

про учителей: не он или не она стих сочинила.. .

стих выучить, ветеранов поздравить. а настроение привести в норму

Ирина Федотова

У меня тоже вчера была депрессия.

Елена Царёва

фуршет для себя любимых устроить. 99школу уже лет 7 ремонтирую, всегда на деньги родителей, перед олимпиадой наш посёлок полностью вдоль трассы освещение сделали, где надо и где не надо-и ни разу не включили! А до этого шт 10 фонарей было, в самых необходимых местах, но они работали! перед олимпиадой ходили и печки топить запрещали-по документам у всех газ проведён, в аулах оружейные сейфы опечатали, хоть люди и лицензии на отстрел кабанов проплатили. я соседу ветерану коньячёк хороший вчера вручила. вообщем пытайтесь жить по совести чтоб самой себя уважать, и не зацикливайтесь на негативе, сердце не выдержит