Ол
Ольга

Изза чего вы в последний раз плакали???

Елена Соболева

в церкви, почему-то там всегда мурашки бегут и слёзы душат.

Ко
Константин

последний раз в церкви, забрели туда с подругой, а там венчание без помпы, просто двое в обычной одежде, я стою а слезы льются причем просто так, за них порадовалась

Татьяна Потапова

от бессилия в одном вопросе сейчас

Алексей Горбачев

Разговаривала с девушкой, которая искренне восхищается классической музыкой.

Юл
Юлия

когда про детей Донбаса показывали по ТВ

Елена Кротова

передачу смотрела - там типа встречи "жди меня" было - ревела

Юра Григорьев

Из-за водки.

Елена Тупикина

му му - утопили.

Светлана Матюсова

одну маленькую но очень гордую птичку жалко было

Юрий Юрченко

Из-за фильма.

Александр Лозинский

закончил матч со счётом 2/24

Татьяна Телегина

Посмотрела видео про роды!!!

Янина Полякова

Ну, не так чтобы плакала, но слезы всегда текут, когда слушаю в хорошем исполнении классическую музыку.