Анастасия Рыбникова

Я свободен? Разведен. Сожгли последний мост. Радоваться или плакать?

Кипелову доверяю. 🙂

Юрий Курин

Вконец сопьёшься.
Зато начал строить мост в бомжатник. Все бомжи с этого начинали: пили, разваливалась семья, развод, беспробудное пьянство. Итог: улица, друзья-бомжи.

Екатерина Пушкарева

пока радуйся с новой поплачешь

Юлия Пухова

И всё в бездну сорвалось, свободным стану я. От зла и от добра.

Алексей Бодрый

Наслаждайся!

Андрей Курдяев

Плакать из-за этого точно не надо. Не важно, кто был инициатором, раз так вышло, значит, оба были не счастливы. Даже если один отказывается это признать.

Андрей Голованов

А кто инициатор развода? Тот обычно и радуется. Если сам решил, то свобода. А если банально тебя поменяли на другого, то ...в принципе тоже можно радоваться - все что не делается, все к лучшему 🙂

Александр

Моя дочь развелась. (Ну причина основная -не работал).. Через 4 месяца сошлись : поняли, что не могут друг без друга. . А вообще я считаю, что виноват всегда сильнейший, а стало быть МУЖЧИНА. Подумайте что было с вашей стороны не так. . Ведь дети же (скорее всего ) остались. Если возник такой вопрос, то может стоит задуматься? Задуматься что дороже? свобода и алименты, беготня в поисках новой супруги, или серьёзный разговор и спокойная жизнь в семье. Жене будет очень трудно без вас.. Чтобы она не говорила. P.S. Кипелову то можно доверять, только обратите внимание : мелодия - то грустная...

U5
Urfan 57

Праздновать надо! )))))
....под безумный шёпот звёзд мы сожгли последний мост, и всё в бездну сорвалось, свободным стану я.... от зла и от добра.... В Моей Душе Нет Больше Места Для Тебя!!!! ла-ла-ла-лааааааааааа.... ла-ла-ла-ла-лалала....))))))))))))))

Татьяна Сырцова

Ты зависим. Эмансипированные жены (самки) - основные инициаторы развода. Но они и теряют больше.
Не сдерживай чувств: хочешь - плачь или радуйся.
Потом - успокойся.
Проанализируй ситуацию, сделанные ошибки, найди себя, поставь цели.
Живи лучше один пока. Работай над собой. Тебе не нужны сейчас ни новые аферы, ни другие способы деградации.

Анна Бондаренко

Не заморачивайся, время покажет :)))

Кристина

спроси у детей

Лиличка Чаплыгина

если тебе легче после развода то радуйся

Алексей Воробушков

Можешь даже покурить, выпить и улететь!

Андрей Борзов

И то и другое. Нет ничего настолько плохого, чтоб было не жалко потерять, и настолько хорошего, чтоб не желать нового...

Алла Щелакова

Конец чего-то - это начало чего-то нового)) )

Лилия Крестьянинова

Улыбнись сквозь слёзы.)

Alex V. Spiridonov

В любом случае - грустно, что окончилось когда-то так греющее душу чувство.