Андрей Галкин

От чего Вы плакали в детстве?

Андрей Чижиков

От детских обид-НЕ ту куклу купили!

Св
Светлана

От всего.. повод всегда находился..

На
Настя

отвечают девушки, а я вот лично плакал от обиды, что рядом со мной мамы не было. ну не могла она чисто физически быть со мной рядом в больнице и моими старшими братьями, хотя они и старше.

Catherine

От вех неприятностей и боли, и поверьте с возрастом ни чего не изменилось

Юля Навнычко

когда папа на меня кричал, ругал меня, я всегда ревела в три ручья (

Le
Lena

Кукол у нас не было игрушек тоже, а плакала от обид.

Алексей Целитель

Ревела белугой, когда мама, чтобы нас с сестрой подразнить, пела заунывную песню : милая мама, ты спишь и не дышишь, глазки закрыла, лицо холодно.. .
Мы, понятно, проецировали на свою маму и выли душераздирающе ...

Александр Живых

я очень скучала по папе.... это по мне самая весткая причина для понимания моего плача)