Св
Светлана

Как ощущается нелюбовь родителей в детстве? вспомните, как ребёнком, Вы это ощущали тогда?

Маргарита Морослина

это всегда травма.. .
к счастью, мне повезло на родителей, поэтому я резок всегда к тем, кто плохо отзывается о собственных
родителях. .

но в жизни наблюдаю такие ситуации, что просто не могу верить, что ТАК поступают родители в отношении своих детей, вы меня простите.. для меня это больная тема. .

я не могу назвать матерью ни одну женщину, которая пьёт-запивается, колется, ..таких много сейчас (

Анна Фирюлина

Мне повезло, я воспитывался в детском доме в советские времена.. . все воспитатели были для нас кровно родными и любимыми.. . земной им поклон!...

Николай Вавилов

вы не рак по гороскопу случайно?

Просто многие раки почему-то считают, что их не любят родители, не знаю с чем это связано, но именно раки так считают. Моя знакомая рачиха договорилась до того, что оказывается её собственная мама ненавидела её в утробе. Я подумала, но не высказала - а как же папа - любил или ненавидел тебя когда ты была каплей спермы.

Другая рачиха тоже критиковала свою маму. Может даже было за что -её мама была эгоистичной - но сама, эта дочь потом, став мамой, просто бросила своего ребенка в возрасте меньше года отцу, а тот - на бабушку кинул

Юлия Барановская

Никогда не ощущал. Был окружен заботой и любовью. Поэтому я никогда не могу понть других в Вашем вопрсое.

Сергей Филатов

Коверкает и уродует душу, уж лучше в детском доме вырасти честное слово или вообще не родится. Мне мать как черная кошка по жизни дорогу перебегала, только я налажу жизнь она мне тут же ее ломает. С того самого раза как развелась с отцом (мне было 8 лет) она ненавидела меня из за того что я напоминаю своего отца (сама мне призналась) . Дама приличная не пьющая и не курящая на вид просто ангел.

Николай Терехов

они любят, но выражают это по разному, либо вообще не выражают (менталитет, воспитание, время) . если говорить о себе, то я до недавнего времени думала, что меня они не любят совсем и думать об этом всегда было тяжело. но сейчас увренна, что они всегда любили и любят. только жаль, что это поняла я поздно, а не тогда, когда я нуждалась в любви.