Вероника Рудая

Как понять - любят ли родители ребёнка? И является ли накормленность и одетость ребёнка показателем, что родители ребёнк

любят?

Ирина

а что ты лично понимаешь под любовью? дай определение!

Елена Малыхина

по тому, насколько ребенок адаптирован к жизни, как проявляется его стремление к развитию, как он общается
одетость и накомрленность - показатели одетости и накормленности - не более

Сергей Бережной

по поведению ребенка видно любят его или нет.

Валентина Рыжова

вот пример распространенной любви: мать предлагает взятку, чтобы закрыли дело за совершенное сыном зверское преступление. ..мол, мертвых не вернуть, чего ж еще одну жизнь угроблять

Анна Переверза

любящие чувствуют и понимают, а те кто лишь думает что любит, любят свои представления о...

Сергей Садовский

Главное внимание и любовь к ребенку. Конечно одежда не заменит этого всего. Питание обязательно!

Лейсан Хайруллина

У вас очень специфичные вопросы, Олеша! Хочется верить, что для человека с таким добрым, красивым лицом, как на вашем аватаре, эти вопросы представляют интерес чисто в познавательном аспекте, а не в личной боли.

Олег Репецкий

и это тоже является показателем на равне со всем прочим.

Анна Туралина

понять не просто. .
🙂
..хотя обычно это видно