Александр Кравченко

Что страшнее, когда в детстве ребёнка не любят родители или когда у ребёнка нет возможности реализовать свою потребность

любить?

Нужно ли обучать ребёнка проявлять его любовь?

Светлана Кузнецова

Родитель просто обязан думать о том, что ему воздастся по поступкам его. если вы не проявляете любовь к своему чаду, каков же будет ответ на вашу нелюбовь? мы часто пеняем на вечную проблему отцов и детей, но начать с себя жить по-совести никак не удосужимся.

Айгуль Яркиева

нехорошо когда вообще не любят, что уж о ребенке говорить

Кандрюкова Татьяна

Одинаково страшно. Это отразится и на будущем поколении. Нельзя научить чувствовать.

Наташа Щербакова

Важнее ЛЮБОВЬ

Ольга Елохина

лихолетья продолжаются.
о какой любви говорить?
детская потребность любить пахнет идиотизмом.
он+она=любовь.
теперь рассматриваются и другие возможности 🙂
учиться проявлять любовь? и в чём же она?

Александр Кадин

я не понимаю, зачем ему потребность любить родителей
ваще не понимаю