Олег Сидоров

Как поверить.. в нелюбовь?

..в то.. что больше к вам ничего не чувствуют..

Светик Коврова-Степанова

если Вас больше не хотят радовать, слышать, видеть, чувствовать - значит это оно и есть

Наталья Василенко

Это не возможно, потому что, нелюбовь всегда лишена веры.

Жорж Милославский

Сначала чувствуешь что что-то не то.. .
потом понимаешь. . что именно
Просто принять...

Ольга Аксёнова

итак.. . ситуация доничка.. . мы все
все чувствуем.. . но женщина не
станет помагать женщине.. . и.. .
значит нужен мужчина.. . но такой
который и может и которому есть
доверие.. . иначе ничего не
получится.. . решение принимают
женщины.. . ведь кому-то он больше
нужен.... мужчина лишь катализатор... .

Анюта Клюева

Подымите камень с земли и ударьте им себя по ноге, потом с просите камень что он чувствует. Камень скорее всего ответит: "Безразличие". И это будет безразличие даже если вы его бросите или стукните молотком он ведь камень. Как же камень проявит любовь очень просто, все камни любят людей но когда мы слушаем их мы способны услышать лишь о безразличии.